icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Среда - день добрых слов! Наша рубрика #БлагодарюДоктор

08:34 24.06.2026 16+
Среда - день добрых слов! Наша рубрика #БлагодарюДоктор

Сегодня в адрес Магаданской областной больницы пришло тёплое письмо, которым мы просто не можем не поделиться. Читаем его полностью — от первого до последнего слова:

«Добрый день!
Прошу передать благодарность врачам и младшему медперсоналу травматолого-ортопедического отделения. Отдельно челюстно-лицевому хирургу Абубакарову Чингизу Абумислимовичу и команде анестезиологов во главе с Прохоренко С.А. за проведенную операцию по извлечению ранее установленных пластин. Операция прошла очень хорошо, после наркоза не было никаких проблем, заживление без осложнений.
Очень отрадно, что у нас есть такие врачи!»

Спасибо за эти искренние слова! Когда мы читаем такие отзывы, понимаем: за каждой строчкой — чья-то спокойная ночь, чья-то счастливая улыбка и возвращение к полноценной жизни без боли.
Чингизу Абумислимовичу, Сергею Александровичу и всей бригаде — низкий поклон за профессионализм, золотые руки и внимательное отношение. Именно такие врачи делают медицину на Колыме по-настоящему человечной и надёжной. ‍

Друзья! Если вы тоже хотите поблагодарить своих докторов — присылайте ваши истории в наш адрес. Мы обязательно передадим каждое доброе слово!

#БлагодарюДоктор #Минздрав49 #МагаданскаяОбласть #СпасибоВрачам #Абубакаров #Прохоренко #Здравоохранение49 #НашиВрачи #ОперацияПрошлаУспешно
367

Оставить сообщение: