autorisation
Войти | Регистрация

Магаданские спортсмены отобрались на чемпионат России по боксу

20:45 22.06.2023 16+

В Южно-Сахалинске с 13 по 17 июня состоялся чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин.

В соревнованиях принимали участие талантливые боксеры из разных регионов Дальнего Востока, которые продемонстрировали не только свою физическую подготовку, но и мастерство и тактические навыки в ринге. Победители получили заслуженные награды и призы, а также возможность продолжать свою спортивную карьеру.

Спортсмены Магаданской области продемонстрировали следующий результат:

МЕЛЕШИН ИЛЬЯ стал чемпионом в весовой категории до 71 кг. В финале он единогласным решением судей одержал победу над спортсменом из Хабаровского края

МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ (в/к 63,5 кг). В решающем бою встретился с боксером из Сахалинской области. По результатам трех проведенных раундов наш боксер, к сожалению, проиграл раздельным решением судей, завоевав серебро. Вручена памятная награда за самый зрелищный бой.

Бронзовые награды завоевали:

Кирсанов Александр (в/к 60 кг)

Львутин Николай (в/к 67 кг)

Кулаков Илья (в/к 86 кг)

Мелешин Илья и Матвеев Сергей по итогам соревнований отобрались на чемпионат России, который состоится в августе в г. Хабаровск.

Мы поздравляем наших боксеров и их тренеров Иватина Александра Леонидовича и Гончаренко Сергея Александровича с завоеванными наградами!