01:33
Вторник, 24 Сентября

С 08 по 12 декабря 2023 года в г. Великий Новгород, Новгородская область

08:42 21.12.2023 16+
С 08 по 12 декабря 2023 года в г. Великий Новгород, Новгородская область, прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты». В соревнованиях приняло участие более 250

спортсменов из 12 регионов страны.

Сборную Магаданской области представляли спортсмены:

Женская группа: Борисова Ева, Ангелина Ефремова, Снежана Иваноцова.

Смешенная пара: Брагина Юлия, Артюхин Владимир.

Женская пара: Попова Валерия, Симонова Дарья.

По итогам соревнований смешенная пара, Юлии и Владимира, стала победителями среди возрастной группы 8-15 лет КМС, а также выполнили норматив КМС.

Дебютанты турнира Попова Валерия и Симонова Дарья заняли 13 место в возрастной категории 8-15 лет 1 разряд.

Среди женских групп, выступающих в возрастной категории мастеров спорта 12-18 лет, тройка сборной Магаданской области, Борисова Ева, Ефремова Ангелина, Иванцова Снежана, заняла 10 место.

Следует отметить, высокую организацию соревнований, профессионализм тренерского и судейского корпуса, а также всецело соблюденное требование правил и норм техники безопасности.