Войти | Регистрация
Магаданское время
07:22
Вторник, 24 Сентября

С 13-16 января сборная Магаданской области по танцевальному спорту дисциплина брейкинг принимала участие в первенстве Дальневосточного Федерального округа

09:57 19.01.2024 16+
С 13-16 января сборная Магаданской области по танцевальному спорту дисциплина «брейкинг» принимала участие в первенстве Дальневосточного Федерального округа.

В категории 7-9 лет мальчики, принимало участие 24 спортсмена: Наумов Тимур занял 2 место, Виховский Сергей попал в 8ку лучших, проиграв Наумову за выход в полуфинал.

В категории 10-12 лет девочки, принимало участие 11 спортсменов, по результатам отборов Бехтольд Евгений и Винокурова Таисия попали в 8ку, но проиграли батлы за выход в полуфинал.

Артамонов Давид, Артамонов Тимур, Чалбасова Баир прошли отбор в 16, Роман Кулиш пройти отбор не смог. Чалбасов и Артамонов Давид не смогли выиграть батл и пройти в 8ку. Артамонов Тимур прошел в топ 8, но проиграл за выход в финал.

В категории 13-15 лет, принимало участие 26 спортсменов. Губа Артем, Оботнин Никита, Дмитренко Сергей, Московец Леонид прошли отбор в 16 и, к сожалению, попали в сетку с друг другом. Оботнин проиграл Московец, Губа проиграл Дмитренко. В батле за выход в полуфинал Москавец и Дмитренко проиграли и не смогли пройти дальше.

В категории 10-15 лет 3 на 3 командные батлы, мы выставили 2 команды, которые прошли отбор в топ 8, и команда в составе Губы, Дмитренко, Москавец заняли 4 место.

В категории 16-18 лет девочки Гостева Виктория из 3х участниц заняла 1 место и была в не конкуренции. Также Гостева приняла решение участвовать в категории 19+ женщины и также заняла уверенное 1 место.

В категории 19+ мужчины Орехов Глеб прошел отбор в топ 16 и выиграл в баттле за выход в топ 8, но, к сожалению, проиграл за выход в полуфинал более опытному танцору с решением судей 2 к 3м.