Магаданское время
15:26
Вторник, 24 Сентября

11:12 14.02.2024 16+
С 05 февраля по 10 февраля 2024 года сборная команда Магаданской области по настольному теннису принимала участие в Первенстве ДФО среди юниоров и юниорок до 20 лет по настольному теннису, которое состоялось в пгт. Славянка, Приморского края.

В соревнованиях приняли участие 8 команд (Амурская область, республика Бурятия, Магаданская область, Приморский Край, Забайкальский край, Хабаровский край, республика Саха (Якутия), Камчатский край. Всего:70 юношей и 55девушек. Соревнования прошли в командном, одиночном, парном и смешанном разрядах. В командном разряде юниорки и юниоры заняли 7место, проиграв по 2 встречи.

В одиночном разряде Солдатова Виктория и Мунтяну Анна вышли в 1 финал и заняли 22 и 30 места, Оноприенко Дарья-38м, Рахматулина Вика -50 и 55 мест. У юношей никто не вышел в 1 финал. Дидиченко Мирон занял 42м. из 70 мест. Горшков Данил -43м, Головко Михаил-57м, Головко Иван- 58м. В смешанном и парном разрядах спортсмены выбыли из борьбы во 2 туре. Спортсмены вернулись в Магадан здоровые, нарушений спортивной дисциплины не было.