icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация

С 22 по 25 сентября в Чите состоялось первенство ДФО по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в дисциплинах жим классический, троеборье классическое

16:10 03.10.2024 16+
С 22 по 25 сентября в Чите состоялось первенство ДФО по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в дисциплинах «жим классический», «троеборье классическое», участие в которых приняли спортсмены из Магадана Вдовичев Данил и Топузлиева Анна.

Анна выступила в обеих дисциплинах и уверенно заняла первые места в категории до 63 кг.

В абсолютном зачете немного не хватило до золотых медалей и она дважды стала серебряным призером первенства.

Данил соревновался в жиме в весовой категории до 74 кг и со своим результатом занял 4 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Бахтияра Абдумаликова с достойными выступлением, желаем новых побед!