icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Около тысячи колымчан с болезнями эндокринной системы наблюдаются в Магаданской областной больнице.

02:37 29.05.2026 16+
Около тысячи колымчан с болезнями эндокринной системы наблюдаются в Магаданской областной больнице.

Чаще всего врачи диагностируют сахарный диабет и патологии щитовидной железы. При этом ежедневно эндокринологи принимают до 12 человек.

О первых тревожных симптомах рассказал врач Максим Чэнь. Подробности — в материале Анастасии Киреевой («Колыма Плюс»).

Берегите себя и следите за здоровьем!

#МагаданскаяОбласть#Минздрав49 #эндокринология #КолымаПлюс
992

Оставить сообщение: