Уважаемые жители Северо-Эвенского округа!
00:00 09.05.2026 16+
Уважаемые жители Северо-Эвенского округа!
От всей души поздравляю вас с Днём Победы — великим и священным праздником, который олицетворяет мужество, героизм и единство нашего народа. В этот день мы вспоминаем о подвиге тех, кто сражался за свободу и мир, о ветеранах Великой Отечественной войны и о всех, кто внёс свой вклад в Великую Победу.
Особую благодарность и уважение выражаю нашим участникам специальной военной операции. Вы, как и герои прошлого, проявляете стойкость и самоотверженность, защищая интересы нашей Родины. Ваш подвиг — это живое продолжение традиций мужества и героизма, которые были заложены поколением победителей.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть мир и согласие всегда царят в наших домах, а память о Победе вдохновляет нас на новые свершения во имя России!
С праздником! С Днём Победы!
С уважением, глава Северо-Эвенского муниципального округа
Игорь Перминов
Оставить сообщение: