icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

И вновь наша рубрика - «Благодарю, доктор!»

09:32 02.06.2026 16+
И вновь наша рубрика - «Благодарю, доктор!»

Хотелось бы передать огромную благодарность 408 кабинету, рентген кабинету. Молодой человек там сегодня делал мне рентген снимки. Очереди не было. Принял без вопросов, хотя и не по времени пришла. Очень по-доброму и с улыбкой отнёсся ко мне. Огромное спасибо. Редко увидишь медработников улыбающихся и дружелюбных.
Спасибо огромное.

И мы нашли этого замечательного сотрудника!

Это - Миронов Сергей Александрович, рентген-лаборант третьего амбулаторного отделения, кабинет 408.

Спасибо вам, Сергей Александрович, за доброту, профессионализм и человеческое тепло! Такие специалисты дарят веру в добрую медицину.

Дорогие друзья! Присылайте ваши благодарности — они обязательно найдут своих героев. Врачам будет очень приятно читать такие тёплые слова.

#СпасибоДоктор #Минздрав49 #ТретьеАмбулаторноеОтделение #408Кабинет #Рентген #МироновСергейАлександрович #Магадан #Благодарность #МедицинаСУлыбкой
949

Оставить сообщение: